Bemerkung zu der Arbeit des Herrn Popoff Über die Gewinnung summierbarer Potenzreihen aus summierbaren Fourier-Reihen
Mathematische Annalen, Tome 89 (1923), pp. 126-129
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1923__89_158996,
author = {O. Blumenthal},
title = {Bemerkung zu der {Arbeit} des {Herrn} {Popoff} {\"Uber} die {Gewinnung} summierbarer {Potenzreihen} aus summierbaren {Fourier-Reihen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {126--129},
year = {1923},
volume = {89},
zbl = {49.0720.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__89_158996/}
}
TY - JOUR AU - O. Blumenthal TI - Bemerkung zu der Arbeit des Herrn Popoff Über die Gewinnung summierbarer Potenzreihen aus summierbaren Fourier-Reihen JO - Mathematische Annalen PY - 1923 SP - 126 EP - 129 VL - 89 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__89_158996/ ID - MAN_1923__89_158996 ER -
O. Blumenthal. Bemerkung zu der Arbeit des Herrn Popoff Über die Gewinnung summierbarer Potenzreihen aus summierbaren Fourier-Reihen. Mathematische Annalen, Tome 89 (1923), pp. 126-129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__89_158996/