Schwingungsprobleme und Integralgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 87 (1922), pp. 307-314
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1922__87_158973,
author = {E. Trefftz},
title = {Schwingungsprobleme und {Integralgleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {307--314},
year = {1922},
volume = {87},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__87_158973/}
}
E. Trefftz. Schwingungsprobleme und Integralgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 87 (1922), pp. 307-314. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__87_158973/