Elementarer Beitrag zur Variationsrechnung
Mathematische Annalen, Tome 87 (1922), pp. 229-237
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1922__87_158969,
author = {A. Hammerstein},
title = {Elementarer {Beitrag} zur {Variationsrechnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {229--237},
year = {1922},
volume = {87},
zbl = {48.0590.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__87_158969/}
}
A. Hammerstein. Elementarer Beitrag zur Variationsrechnung. Mathematische Annalen, Tome 87 (1922), pp. 229-237. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__87_158969/