Tschebyscheffsche Polynome und nichtfortsetzbare Potenzreihen
Mathematische Annalen, Tome 87 (1922), pp. 90-111
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1922__87_158961,
author = {G. Szeg\"o},
title = {Tschebyscheffsche {Polynome} und nichtfortsetzbare {Potenzreihen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {90--111},
year = {1922},
volume = {87},
zbl = {48.0330.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__87_158961/}
}
G. Szegö. Tschebyscheffsche Polynome und nichtfortsetzbare Potenzreihen. Mathematische Annalen, Tome 87 (1922), pp. 90-111. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__87_158961/