Neuer Beweis des Satzes von Minkowski über lineare Formen
Mathematische Annalen, Tome 87 (1922), pp. 36-38
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1922__87_158956,
author = {C. L. Siegel},
title = {Neuer {Beweis} des {Satzes} von {Minkowski} \"uber lineare {Formen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {36--38},
year = {1922},
volume = {87},
zbl = {48.0166.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__87_158956/}
}
C. L. Siegel. Neuer Beweis des Satzes von Minkowski über lineare Formen. Mathematische Annalen, Tome 87 (1922), pp. 36-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__87_158956/