Über rationale Polynome mit einer Minimumseigenschaft
Mathematische Annalen, Tome 85 (1922), pp. 160-171
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1922__85_158917,
author = {O. Blumenthal},
title = {\"Uber rationale {Polynome} mit einer {Minimumseigenschaft}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {160--171},
year = {1922},
volume = {85},
zbl = {48.0292.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__85_158917/}
}
O. Blumenthal. Über rationale Polynome mit einer Minimumseigenschaft. Mathematische Annalen, Tome 85 (1922), pp. 160-171. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__85_158917/