Zur Theorie der linearen Differenzengleichungen
Mathematische Annalen, Tome 85 (1922), pp. 89-98
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1922__85_158908,
author = {E. Hilb},
title = {Zur {Theorie} der linearen {Differenzengleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {89--98},
year = {1922},
volume = {85},
zbl = {48.0532.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__85_158908/}
}
E. Hilb. Zur Theorie der linearen Differenzengleichungen. Mathematische Annalen, Tome 85 (1922), pp. 89-98. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__85_158908/