Zahlengeometrische Untersuchung über die extremen Formen für die indefiniten quadratischen Formen
Mathematische Annalen, Tome 85 (1922), pp. 21-25
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1922__85_158899,
author = {M. Fujiwara},
title = {Zahlengeometrische {Untersuchung} \"uber die extremen {Formen} f\"ur die indefiniten quadratischen {Formen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {21--25},
year = {1922},
volume = {85},
zbl = {48.0195.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__85_158899/}
}
M. Fujiwara. Zahlengeometrische Untersuchung über die extremen Formen für die indefiniten quadratischen Formen. Mathematische Annalen, Tome 85 (1922), pp. 21-25. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1922__85_158899/