Beweis des kubischen Reziprozitätsgesetzes mit Hilfe der elliptischen Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 280-285
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__83_158872,
author = {L. Koschmieder},
title = {Beweis des kubischen {Reziprozit\"atsgesetzes} mit {Hilfe} der elliptischen {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {280--285},
year = {1921},
volume = {83},
zbl = {48.0178.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158872/}
}
L. Koschmieder. Beweis des kubischen Reziprozitätsgesetzes mit Hilfe der elliptischen Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 280-285. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158872/