Der Unabhängigkeitssatz für Doppelintegrale
Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 149-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__83_158865,
author = {K. Boehm},
title = {Der {Unabh\"angigkeitssatz} f\"ur {Doppelintegrale}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {149--156},
year = {1921},
volume = {83},
zbl = {48.0588.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158865/}
}
K. Boehm. Der Unabhängigkeitssatz für Doppelintegrale. Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 149-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158865/