Über de la Vallée Poussins Ober- und Unterfunktionen einfacher Integrale und die Integraldefinition von Perron
Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 119-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__83_158863,
author = {H. Hake},
title = {\"Uber de la {Vall\'ee} {Poussins} {Ober-} und {Unterfunktionen} einfacher {Integrale} und die {Integraldefinition} von {Perron}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {119--142},
year = {1921},
volume = {83},
zbl = {48.0266.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158863/}
}
H. Hake. Über de la Vallée Poussins Ober- und Unterfunktionen einfacher Integrale und die Integraldefinition von Perron. Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 119-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158863/