Über die singulären Randpunkte eines konvexen Körpers
Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 116-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__83_158862,
author = {K. Reidemeister},
title = {\"Uber die singul\"aren {Randpunkte} eines konvexen {K\"orpers}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {116--118},
year = {1921},
volume = {83},
zbl = {48.0835.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158862/}
}
K. Reidemeister. Über die singulären Randpunkte eines konvexen Körpers. Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 116-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158862/