Mengen konvexer Körper, die einen gemeinsamen Punkt enthalten
Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 113-115
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__83_158861,
author = {J. Radon},
title = {Mengen konvexer {K\"orper,} die einen gemeinsamen {Punkt} enthalten},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {113--115},
year = {1921},
volume = {83},
zbl = {48.0834.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158861/}
}
J. Radon. Mengen konvexer Körper, die einen gemeinsamen Punkt enthalten. Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 113-115. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158861/