Über relativ Galoissche Zahlkörper
Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 70-73
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__83_158857,
author = {M Bauer},
title = {\"Uber relativ {Galoissche} {Zahlk\"orper}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {70--73},
year = {1921},
volume = {83},
zbl = {48.0173.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158857/}
}
M Bauer. Über relativ Galoissche Zahlkörper. Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 70-73. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158857/