Ein neues Fundamentalsystem für symmetrische Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 67-69
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__83_158856,
author = {B. von Ludwig},
title = {Ein neues {Fundamentalsystem} f\"ur symmetrische {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {67--69},
year = {1921},
volume = {83},
zbl = {48.0108.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158856/}
}
B. von Ludwig. Ein neues Fundamentalsystem für symmetrische Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 83 (1921), pp. 67-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__83_158856/