Punktgitter und Idealtheorie
Mathematische Annalen, Tome 82 (1921), pp. 256-279
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__82_158848,
author = {Ph. Furtw\"angler},
title = {Punktgitter und {Idealtheorie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {256--279},
year = {1921},
volume = {82},
zbl = {48.0164.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__82_158848/}
}
Ph. Furtwängler. Punktgitter und Idealtheorie. Mathematische Annalen, Tome 82 (1921), pp. 256-279. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__82_158848/