Zur Entwicklung willkürlicher Funktionen nach Lösungen von Systemen linearer Differentialgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 82 (1921), pp. 213-236
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__82_158845,
author = {A. Schur},
title = {Zur {Entwicklung} willk\"urlicher {Funktionen} nach {L\"osungen} von {Systemen} linearer {Differentialgleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {213--236},
year = {1921},
volume = {82},
zbl = {48.0518.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__82_158845/}
}
A. Schur. Zur Entwicklung willkürlicher Funktionen nach Lösungen von Systemen linearer Differentialgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 82 (1921), pp. 213-236. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__82_158845/