Theodor Reye
Mathematische Annalen, Tome 82 (1921), pp. 165-167
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__82_158842,
author = {F. Schur},
title = {Theodor {Reye}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {165--167},
year = {1921},
volume = {82},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__82_158842/}
}
F. Schur. Theodor Reye. Mathematische Annalen, Tome 82 (1921), pp. 165-167. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__82_158842/