Über die Minimalzahl der Fixpunkte bei den Klassen von eindeutigen stetigen Transformationen der Ringflächen
Mathematische Annalen, Tome 82 (1921), pp. 94-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__82_158837,
author = {L.E.J. Brouwer},
title = {\"Uber die {Minimalzahl} der {Fixpunkte} bei den {Klassen} von eindeutigen stetigen {Transformationen} der {Ringfl\"achen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {94--96},
year = {1921},
volume = {82},
zbl = {47.0528.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__82_158837/}
}
L.E.J. Brouwer. Über die Minimalzahl der Fixpunkte bei den Klassen von eindeutigen stetigen Transformationen der Ringflächen. Mathematische Annalen, Tome 82 (1921), pp. 94-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__82_158837/