Lineare Differentialgleichungen unendlich hoher Ordnung mit ganzen rationalen Koeffizienten. (1. Mitteilung)
Mathematische Annalen, Tome 82 (1921), pp. 1-39
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1921__82_158831,
author = {E. Hilb},
title = {Lineare {Differentialgleichungen} unendlich hoher {Ordnung} mit ganzen rationalen {Koeffizienten.} (1. {Mitteilung)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--39},
year = {1921},
volume = {82},
zbl = {47.0405.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__82_158831/}
}
E. Hilb. Lineare Differentialgleichungen unendlich hoher Ordnung mit ganzen rationalen Koeffizienten. (1. Mitteilung). Mathematische Annalen, Tome 82 (1921), pp. 1-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1921__82_158831/