Arithmetische Eigenschaften der unendlichen Reihe .............Von Ljubomir Tschakaloff in Sofia.
Mathematische Annalen, Tome 80 (1919), pp. 62-74
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__80_158813,
author = {L. Tschakaloff},
title = {Arithmetische {Eigenschaften} der unendlichen {Reihe} {.............Von} {Ljubomir} {Tschakaloff} in {Sofia.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {62--74},
year = {1919},
volume = {80},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__80_158813/}
}
L. Tschakaloff. Arithmetische Eigenschaften der unendlichen Reihe .............Von Ljubomir Tschakaloff in Sofia.. Mathematische Annalen, Tome 80 (1919), pp. 62-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__80_158813/