Über die periodischen Transformationen der Kugel. Von L.E.J. Brouwer in Amsterdam
Mathematische Annalen, Tome 80 (1919), pp. 39-41
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__80_158811,
author = {L.E.J. Brouwer},
title = {\"Uber die periodischen {Transformationen} der {Kugel.} {Von} {L.E.J.} {Brouwer} in {Amsterdam}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {39--41},
year = {1919},
volume = {80},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__80_158811/}
}
L.E.J. Brouwer. Über die periodischen Transformationen der Kugel. Von L.E.J. Brouwer in Amsterdam. Mathematische Annalen, Tome 80 (1919), pp. 39-41. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__80_158811/