Über die periodischen Transformationen der Kreisscheibe und der Kugelfläche. Von B. von Kerékjártó in Ujpest (Ungarn).
Mathematische Annalen, Tome 80 (1919), pp. 36-38
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__80_158810,
author = {B. von Ker\'ekj\'ar\'o},
title = {\"Uber die periodischen {Transformationen} der {Kreisscheibe} und der {Kugelfl\"ache.} {Von} {B.} von {Ker\'ekj\'art\'o} in {Ujpest} {(Ungarn).}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {36--38},
year = {1919},
volume = {80},
zbl = {47.0526.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__80_158810/}
}
TY - JOUR AU - B. von Kerékjáró TI - Über die periodischen Transformationen der Kreisscheibe und der Kugelfläche. Von B. von Kerékjártó in Ujpest (Ungarn). JO - Mathematische Annalen PY - 1919 SP - 36 EP - 38 VL - 80 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__80_158810/ ID - MAN_1919__80_158810 ER -
B. von Kerékjáró. Über die periodischen Transformationen der Kreisscheibe und der Kugelfläche. Von B. von Kerékjártó in Ujpest (Ungarn).. Mathematische Annalen, Tome 80 (1919), pp. 36-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__80_158810/