Über die Studysche Rundungsschranke.
Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), p. 402
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__79_158805,
author = {C. Carath\'eodory},
title = {\"Uber die {Studysche} {Rundungsschranke.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {402--402},
year = {1919},
volume = {79},
zbl = {47.0327.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158805/}
}
C. Carathéodory. Über die Studysche Rundungsschranke.. Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), p. 402. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158805/