Über die Wurzeln der Zetafunktion eines algebraischen Zahlkörpers.
Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 388-401
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__79_158804,
author = {Landau.E.},
title = {\"Uber die {Wurzeln} der {Zetafunktion} eines algebraischen {Zahlk\"orpers.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {388--401},
year = {1919},
volume = {79},
zbl = {47.0154.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158804/}
}
Landau.E. Über die Wurzeln der Zetafunktion eines algebraischen Zahlkörpers.. Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 388-401. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158804/