Über trigonometrische and harmonische Polynome.
Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 323-339
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__79_158801,
author = {G. Szeg\"o},
title = {\"Uber trigonometrische and harmonische {Polynome.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {323--339},
year = {1919},
volume = {79},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158801/}
}
G. Szegö. Über trigonometrische and harmonische Polynome.. Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 323-339. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158801/