Beitrag zur Kleinschen Theorie des Ikosaeders .
Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 273-277
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__79_158795,
author = {V. Geilen},
title = {Beitrag zur {Kleinschen} {Theorie} des {Ikosaeders} .},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {273--277},
year = {1919},
volume = {79},
zbl = {46.0182.06},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158795/}
}
V. Geilen. Beitrag zur Kleinschen Theorie des Ikosaeders .. Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 273-277. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158795/