Über die Isomorphismen unendlicher Gruppen ohne Relation
Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 269-272
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__79_158794,
author = {J. Nielsen},
title = {\"Uber die {Isomorphismen} unendlicher {Gruppen} ohne {Relation}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {269--272},
year = {1919},
volume = {79},
zbl = {46.0175.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158794/}
}
J. Nielsen. Über die Isomorphismen unendlicher Gruppen ohne Relation. Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 269-272. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158794/