Lebesguesches Maß und Analysis Situs.
Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 212-222
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__79_158789,
author = {J. Brouwer},
title = {Lebesguesches {Ma{\ss}} und {Analysis} {Situs.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {212--222},
year = {1919},
volume = {79},
zbl = {46.0292.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158789/}
}
J. Brouwer. Lebesguesches Maß und Analysis Situs.. Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 212-222. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158789/