Über die Erweiterung des Detinitionsbereichs einer stetigen Funktion
Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 209-211
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__79_158788,
author = {J. Brouwer},
title = {\"Uber die {Erweiterung} des {Detinitionsbereichs} einer stetigen {Funktion}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {209--211},
year = {1919},
volume = {79},
zbl = {46.0399.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158788/}
}
J. Brouwer. Über die Erweiterung des Detinitionsbereichs einer stetigen Funktion. Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 209-211. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158788/