Eine ganze Funktion, für die jede komplexe Zahl Konvergenzwert ist
Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 201-208
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__79_158787,
author = {W. Gro{\ss}},
title = {Eine ganze {Funktion,} f\"ur die jede komplexe {Zahl} {Konvergenzwert} ist},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {201--208},
year = {1919},
volume = {79},
zbl = {46.0512.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158787/}
}
W. Groß. Eine ganze Funktion, für die jede komplexe Zahl Konvergenzwert ist. Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 201-208. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158787/