Die Symmetrieachsen des Nullraums und seines linearen Strahlenkomplexes.
Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 198-200
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__79_158786,
author = {Th. Reye},
title = {Die {Symmetrieachsen} des {Nullraums} und seines linearen {Strahlenkomplexes.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {198--200},
year = {1919},
volume = {79},
zbl = {46.0996.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158786/}
}
Th. Reye. Die Symmetrieachsen des Nullraums und seines linearen Strahlenkomplexes.. Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 198-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158786/