Über die Graßmannschen Doppelverhältnisse von vier geraden Linien im Raum. (Mit 1 Figur im Text)
Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 180-197
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__79_158785,
author = {H. Mohrmann},
title = {\"Uber die {Gra{\ss}mannschen} {Doppelverh\"altnisse} von vier geraden {Linien} im {Raum.} {(Mit} 1 {Figur} im {Text)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {180--197},
year = {1919},
volume = {79},
zbl = {46.0885.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158785/}
}
H. Mohrmann. Über die Graßmannschen Doppelverhältnisse von vier geraden Linien im Raum. (Mit 1 Figur im Text). Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 180-197. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158785/