Über zwei neue projektive natürliche Geometrien
Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 13-39
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1919__79_158779,
author = {H. Berliner},
title = {\"Uber zwei neue projektive nat\"urliche {Geometrien}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {13--39},
year = {1919},
volume = {79},
zbl = {46.0821.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158779/}
}
H. Berliner. Über zwei neue projektive natürliche Geometrien. Mathematische Annalen, Tome 79 (1919), pp. 13-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1919__79_158779/