Über Beziehungen zwischen kubischen Raumkurven. II
Mathematische Annalen, Tome 75 (1914), pp. 586-591
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1914__75_158679,
author = {Th. Reye},
title = {\"Uber {Beziehungen} zwischen kubischen {Raumkurven.} {II}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {586--591},
year = {1914},
volume = {75},
zbl = {45.0793.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1914__75_158679/}
}
Th. Reye. Über Beziehungen zwischen kubischen Raumkurven. II. Mathematische Annalen, Tome 75 (1914), pp. 586-591. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1914__75_158679/