Über die Invarianten der Hauptgruppe
Mathematische Annalen, Tome 75 (1914), pp. 569-585
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1914__75_158678,
author = {R. Weitzenb\"ock},
title = {\"Uber die {Invarianten} der {Hauptgruppe}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {569--585},
year = {1914},
volume = {75},
zbl = {45.0215.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1914__75_158678/}
}
R. Weitzenböck. Über die Invarianten der Hauptgruppe. Mathematische Annalen, Tome 75 (1914), pp. 569-585. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1914__75_158678/