Zur Theorie der Substitutionsgruppen
Mathematische Annalen, Tome 75 (1914), pp. 443-448
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1914__75_158673,
author = {A. Speiser},
title = {Zur {Theorie} der {Substitutionsgruppen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {443--448},
year = {1914},
volume = {75},
zbl = {45.0254.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1914__75_158673/}
}
A. Speiser. Zur Theorie der Substitutionsgruppen. Mathematische Annalen, Tome 75 (1914), pp. 443-448. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1914__75_158673/