Die zwölf Nullkorrelationen des räumlichen Fünfecks.
Mathematische Annalen, Tome 75 (1914), pp. 414-424
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1914__75_158669,
author = {Th. Reye},
title = {Die zw\"olf {Nullkorrelationen} des r\"aumlichen {F\"unfecks.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {414--424},
year = {1914},
volume = {75},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1914__75_158669/}
}
Th. Reye. Die zwölf Nullkorrelationen des räumlichen Fünfecks.. Mathematische Annalen, Tome 75 (1914), pp. 414-424. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1914__75_158669/