Über die Zerlegung der ganzen Zahlen in sieben Kuben
Mathematische Annalen, Tome 74 (1913), pp. 511-514
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1913__74_158648,
author = {W.S. Baer},
title = {\"Uber die {Zerlegung} der ganzen {Zahlen} in sieben {Kuben}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {511--514},
year = {1913},
volume = {74},
zbl = {44.0211.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1913__74_158648/}
}
W.S. Baer. Über die Zerlegung der ganzen Zahlen in sieben Kuben. Mathematische Annalen, Tome 74 (1913), pp. 511-514. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1913__74_158648/