Über die Uniformisierung der algebraischen Kurven. III. (Mit 3 Figuren im Test)
Mathematische Annalen, Tome 72 (1912), pp. 437-516
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1912__72_158583,
author = {P. Koebe},
title = {\"Uber die {Uniformisierung} der algebraischen {Kurven.} {III.} {(Mit} 3 {Figuren} im {Test)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {437--516},
year = {1912},
volume = {72},
zbl = {43.0522.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__72_158583/}
}
P. Koebe. Über die Uniformisierung der algebraischen Kurven. III. (Mit 3 Figuren im Test). Mathematische Annalen, Tome 72 (1912), pp. 437-516. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__72_158583/