Über das Gaußsche Verfahren für die Zerlegung einer ganzen homogenen Funktion in Kugelfunktionen.
Mathematische Annalen, Tome 72 (1912), pp. 435-436
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1912__72_158582,
author = {G. Prasad},
title = {\"Uber das {Gau{\ss}sche} {Verfahren} f\"ur die {Zerlegung} einer ganzen homogenen {Funktion} in {Kugelfunktionen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {435--436},
year = {1912},
volume = {72},
zbl = {43.0548.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__72_158582/}
}
G. Prasad. Über das Gaußsche Verfahren für die Zerlegung einer ganzen homogenen Funktion in Kugelfunktionen.. Mathematische Annalen, Tome 72 (1912), pp. 435-436. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__72_158582/