Über beständig elliptisch, parabolisch oder hyperbolisch gekrümmte Kurven. (Mit 2 Figuren im Text)
Mathematische Annalen, Tome 72 (1912), pp. 285-291
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1912__72_158571,
author = {H. Mohrmann},
title = {\"Uber best\"andig elliptisch, parabolisch oder hyperbolisch gekr\"ummte {Kurven.} {(Mit} 2 {Figuren} im {Text)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {285--291},
year = {1912},
volume = {72},
zbl = {43.0570.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__72_158571/}
}
H. Mohrmann. Über beständig elliptisch, parabolisch oder hyperbolisch gekrümmte Kurven. (Mit 2 Figuren im Text). Mathematische Annalen, Tome 72 (1912), pp. 285-291. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__72_158571/