Über die Lebesgueschen Konstanten bei den Fourierschen Reihen.
Mathematische Annalen, Tome 72 (1912), pp. 244-261
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1912__72_158569,
author = {T.H. Gronwall},
title = {\"Uber die {Lebesgueschen} {Konstanten} bei den {Fourierschen} {Reihen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {244--261},
year = {1912},
volume = {72},
zbl = {43.0321.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__72_158569/}
}
T.H. Gronwall. Über die Lebesgueschen Konstanten bei den Fourierschen Reihen.. Mathematische Annalen, Tome 72 (1912), pp. 244-261. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__72_158569/