Preisaufgabe der Fürstlich Jablonowskischen Gesellschaft für das Jahr 1913.
Mathematische Annalen, Tome 71 (1912), p. 440
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MAN_1912__71_158544,
title = {Preisaufgabe der {F\"urstlich} {Jablonowskischen} {Gesellschaft} f\"ur das {Jahr} 1913.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {440--440},
year = {1912},
volume = {71},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__71_158544/}
}
Preisaufgabe der Fürstlich Jablonowskischen Gesellschaft für das Jahr 1913.. Mathematische Annalen, Tome 71 (1912), p. 440. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__71_158544/