Beweis des Jordanschen Satzes für den n-dimensionalen Raum.
Mathematische Annalen, Tome 71 (1912), pp. 314-319
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1912__71_158535,
author = {L.E.J. Brouwer},
title = {Beweis des {Jordanschen} {Satzes} f\"ur den n-dimensionalen {Raum.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {314--319},
year = {1912},
volume = {71},
zbl = {42.0418.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__71_158535/}
}
L.E.J. Brouwer. Beweis des Jordanschen Satzes für den n-dimensionalen Raum.. Mathematische Annalen, Tome 71 (1912), pp. 314-319. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1912__71_158535/