Eine unstetige und differenzierbare Funktion
Mathematische Annalen, Tome 70 (1911), pp. 561-562
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1911__70_158512,
author = {F. Imk\'acs},
title = {Eine unstetige und differenzierbare {Funktion}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {561--562},
year = {1911},
volume = {70},
zbl = {42.0420.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1911__70_158512/}
}
F. Imkács. Eine unstetige und differenzierbare Funktion. Mathematische Annalen, Tome 70 (1911), pp. 561-562. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1911__70_158512/