Über die Bedingungen, unter welchen eine analytische Funktion mehrerer Veränderlichen sich wie eine rationale verhält
Mathematische Annalen, Tome 70 (1911), pp. 207-222
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1911__70_158494,
author = {F. Hartogs},
title = {\"Uber die {Bedingungen,} unter welchen eine analytische {Funktion} mehrerer {Ver\"anderlichen} sich wie eine rationale verh\"alt},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {207--222},
year = {1911},
volume = {70},
zbl = {42.0447.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1911__70_158494/}
}
F. Hartogs. Über die Bedingungen, unter welchen eine analytische Funktion mehrerer Veränderlichen sich wie eine rationale verhält. Mathematische Annalen, Tome 70 (1911), pp. 207-222. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1911__70_158494/