Das Dirichletsche Prinzip und die Theorie der linearen Integralgleichungen.
Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 498-513
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__69_158474,
author = {E. Holmgren},
title = {Das {Dirichletsche} {Prinzip} und die {Theorie} der linearen {Integralgleichungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {498--513},
year = {1910},
volume = {69},
zbl = {41.0396.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158474/}
}
E. Holmgren. Das Dirichletsche Prinzip und die Theorie der linearen Integralgleichungen.. Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 498-513. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158474/