Über stetige Funktionen. (Zweite Abhandlung.) (Mit 3 Figuren im Text)
Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 372-443
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__69_158470,
author = {G. Faber},
title = {\"Uber stetige {Funktionen.} {(Zweite} {Abhandlung.)} {(Mit} 3 {Figuren} im {Text)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {372--443},
year = {1910},
volume = {69},
zbl = {41.0448.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158470/}
}
G. Faber. Über stetige Funktionen. (Zweite Abhandlung.) (Mit 3 Figuren im Text). Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 372-443. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158470/