Zur Theorie der orthogonalen Funktionensysteme. (Erste Mitteilung).
Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 331-371
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__69_158469,
author = {A. Haar},
title = {Zur {Theorie} der orthogonalen {Funktionensysteme.} {(Erste} {Mitteilung).}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {331--371},
year = {1910},
volume = {69},
zbl = {41.0469.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158469/}
}
A. Haar. Zur Theorie der orthogonalen Funktionensysteme. (Erste Mitteilung).. Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 331-371. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158469/